Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певица учит красивых девушек делать карьеру без агашки (фото, видео)

Опубликовано:

Певица Фарема Казакпаева учит красивых казахстанских девушек, как сделать карьеру без агашки, передает NUR.KZ.

Фарема Казакпаева постоянно получает в соцсетях и лично предложения о встречах от богатых мужчин
Фарема Казакпаева постоянно получает в соцсетях и лично предложения о встречах от богатых мужчин: UGC

Фарема Казакпаева рассказала, что красивых девушек гложет соблазн устроить свою жизнь, не прилагая для этого никаких усилий, а всего лишь найдя богатого мужчину старше себя на 25 лет.

Девушка принимает дорогие подарки, но только от ровесников. Фото Instagram
Девушка принимает дорогие подарки, но только от ровесников. Фото Instagram: UGC

Особенно это касается девушек, работающих в шоу-бизнесе. Движение «Строго без агашки» было запущено, чтобы показать, что в Казахстане есть много девушек, которые содержат себя и сами устраивают свою жизнь.

Одной из участниц движения стала певица Луина, которая семь лет жила со своим продюсером
Одной из участниц движения стала певица Луина, которая семь лет жила со своим продюсером: UGC

Некоторые участницы движения пользовались услугами агашек, но стали самостоятельными и готовы поделиться своим опытом. Например, к движению присоединилась певица Луина, которая на протяжении 7 лет жила со своим продюсером.

К движению присоединилась главный редактор телеканала MUZZONE
К движению присоединилась главный редактор телеканала MUZZONE: UGC

Сейчас на аккаунт «Строго без агашки» подписано 5000 девушек, все они самостоятельные, или хотят ими стать. Фарема закончила музыкальную школу по классу оперное пение и в возрасте 20 лет стала финалисткой конкурса и начала певческую карьеру.

Участница движения
Участница движения: UGC

Девушка поделилась, что в начале певческой карьеры, приходилось сталкиваться с чересчур настойчивыми предложениями материальной помощи. Она боялась, что подвыпившие агашки могут совершить над ней насилие.

Участница движения
Участница движения: UGC

Девушка думала, что после выступления охрана запрет двери и ей никто не поможет. Часто из-за ее жестких отказов группу «Coffeinе», где она пела, больше не приглашали.

Участница движения
Участница движения: UGC

Когда группа распалась, ее продюсер Асель Садвакасова с головой ушла в кино, а участницы гелзбенда ушли в другие сферы. Фарема работала риелтором, директором у других артистов, но ни к какому из других занятий у нее не лежала душа и в декабре прошлого года она снова вернулась на сцену.

Участница движения
Участница движения: UGC

За это время она выпустила два клипа и готовится к съемкам полнометражного фильма «Карта мечты» вместе с режиссером Мирасом Толеухан, партнером по проекту «Строго без агашки».

Участница движения
Участница движения: UGC

Певица пояснила, что основная цель проекта состоит в том, чтобы научить красивых казахстанок уметь устоять перед соблазнами красивой и легкой жизни с агашкой.

Участница движения
Участница движения: UGC

«Все, абсолютно все красивые девчонки получают в дайрект сообщения от богатых мужчин. Они заходят в инсту как в магазин и предлагают подарки, совместный отдых, любые деньги за право пользоваться их красотой.

Участница движения
Участница движения: UGC

Иногда пишут неадекваты со своими больными фантазиями, но чаще всего бывают вполне вменяемые сообщения и девушки часто ведутся.

Участница движения
Участница движения: UGC

Мне их очень жаль, агашки ведь относятся к ним как к покупкам, надоела, пошел выбирать новую дурочку, редко кому из девушек удается не получить психологическую травму.

Участница движения
Участница движения: UGC

Движение «Строго без агашки» призвано показать и доказать девушкам, что лучше устраивать свою жизнь самой, чтобы потом не кусать локти и никому не быть обязанной», - подчеркнула певица.

Участница движения
Участница движения: UGC

Также Фарема сообщила, что понимает девушек, практикующих однополую любовь, так как часто мужчины ведут себя "по-скотски" и они разочаровываются в гетеросексуальных отношениях. Она даже призналась, что тоже встречалась с девушкой, но не из-за обиды на мужчин.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1732567-pevica-ucit-krasivyh-devusek-delat-kareru-bez-agaski-foto-video/

pixel