Казахстанского певца привлекли к ответственности за пьяный дебош в аэропорту Атырау
Опубликовано:
В Атырау оштрафовали известного казахстанского исполнителя Бейбита Коргана, который был задержан в состоянии алкогольного опьянения, передает NUR.KZ со ссылкой на транспортную полицию.
Сетевое издание Atyrau OIL опубликовало информацию о том, что известный казахстанский исполнитель Бейбит Корган оказался в центре скандала во время перелета из Алматы в Атырау.
"Артист находился в состоянии алкогольного опьянения, грубо выражался и отказывался соблюдать правила авиакомпании. После приземления самолета в Атырау певца встретили сотрудники полиции", - сказано в публикации.
Корреспонденту NUR.KZ в пресс-службе Департамента полиции на транспорте подтвердили информацию о задержании Бейбита Коргана.
"В аэропорту Атырау сотрудники линейного отделения полиции задержали 44-летнего жителя города, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина нарушал общественный порядок, громко выражался нецензурной бранью и оказал сопротивление законным требованиям сотрудников транспортной полиции.
За появление в общественном месте в состоянии опьянения, мелкое хулиганство и неподчинение законным требованиям сотрудников полиции правонарушитель решением суда привлечен к административной ответственности", - сказано в сообщении.
Отметим, также сегодня в Астане оштрафовали певца Рустема Жугунусова, который попал в скандал в августе этого года, когда просил девушек не ходить без сопровождения мужчин в мечеть.
А на прошлой неделе стало известно, что рэпер Qarakesek (Омар Амантаев) отсидел 15 суток после задержания в Актобе за рулем авто в состоянии наркотического опьянения и остается под следствием по уголовному делу.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/2291748-pevec-beybit-korgan-ustroil-pyanyy-skandal-v-aeroportu-atyrau-i-byl-zaderzhan/