Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сильная женщина постоит за себя": Бритни Спирс обрушилась с критикой на Селену Гомес

Опубликовано:

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: instagram.com/britneyspears

На этой неделе Бритни Спирс опубликовала в Instagram ряд публикаций, в которых, предположительно, раскритиковала Селену Гомеc. Фанаты последней выступили в защиту своего кумира, передает Page Six.

Позже пост с этим высказыванием был отредактирован.

Началось все с того, что 26 октября Спирс опубликовала фотографию себя в красном бикини. В описании под снимком она, предположительно, раскритиковала речь своей коллеги Селены Гомес в 2016 году. Последняя со сцены на церемонии American Music Awards призвала женщин меньше демонстрировать свое тело в соцсетях.

"Разве вам не нравится наглость женщин, которые, получая награды, говорят о своих убеждениях относительно отказа от демонстрации своего тела в Instagram?" - написала Спирс.

Затем припомнила клип Гомес и южнокорейской группы Blackpink на песню "Ice Cream", где первая в кадре облизывает мороженое.

"Они говорят: "Это не то, что я бы сделала", но именно эти женщины снимают видео с бюджетом в четыре миллиона долларов о том, как они сосут и облизывают мороженое", - продолжила Спирс.

Пользователи соцсети встали на защиту Гомес и пытались объяснить артистке, что она не так ее поняла.

"Помолчи, о чем ты? Хватит снова зацикливаться на Селене", - пишет один комментатор.

"Ты совершенно не поняла, что сказала Селена и странно приняла это на свой счет, затаив на нее обиду. Не все вращается вокруг тебя", - написал другой.

"Перестань трогать Селену... она ничего тебе не сделала, только поддержала", - гласит еще один комментарий.

"Ты даже не поняла смысла [сказанных слов]. Сделай перерыв от Instagram, пожалуйста", - попросил фанат.

Вскоре Бритни опубликовала еще один пост, в котором объяснилась перед поклонниками Селены. А картинка к посту гласила: "Сильная женщина постоит за себя. Сильная женщина постоит за любого".

"Позвольте мне пояснить, что я поделилась своими убеждениями относительно того, что женщины осуждают других женщин за их право на самовыражение. То, что я сказала, не имеет никакого отношения ни к кому конкретно... Это была тема, с которой сталкиваются все женщины. Если кто-то и знает, что такое осуждение, я уверена, что Селена прошла через нечто похожее", - написала певица.

К слову, Спирс часто публикует в Instagram откровенные фотографии, на которых демонстрирует свое тело.

Напомним, в июне Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари сыграли свадьбу, которую попытался сорвать бывший супруг певицы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1994549-silnaya-zhenschina-postoit-za-sebya-britni-spirs-obrushilas-s-kritikoy-na-selenu-gomes/

pixel