Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У блогерши Мадлен потребовали деньги за видео ее обнаженной груди (видео)

Опубликовано:

Мадлен
Мадлен. Фото: instagram.com/_m_a_d_l_e_n

Блогерша Мадина Мамадалиева рассказала, что к хакерам попало видео ее обнаженной груди. По словам инстадивы, злоумышленники потребовали у нее деньги, угрожая выложить кадры в Сеть, передает NUR.KZ.

О ситуации Мадлен поведала в своем Instagram.

"У какого-то хакера есть видео моей обнаженной груди. Это не был какой-то слив. Я была на процедуре одной, я просто сняла верх, моя грудь была голой. И попалось видео хакеру. Просто решили с меня выкачать деньги, типа: "Мы разошлем, скидывай бабки". Я знаю, что это уголовное дело, вместо меня будут разбираться другие люди.

Я считаю так: грудь у всех похожа, третьей груди у меня нет. И я сказала: "Выкладывайте, ок. Я не в отеле, не в гостинице, мне все равно". Я весь день смеялась над этим", - призналась Мадина.

Она отметила, что к таким случаям надо быть готовой.

"Вы знаете, от этого никто не застрахован, я всегда была к подобному готова. Надо быть к такому готовой, особенно, если ты публичная личность. Элементарно ты можешь переодеваться в фитнес-клубе после тренировки, и какая-то... может тебя со стороны снять. Я всегда говорю: "Если вы меня снимаете, то сделайте так, чтоб мне не было стыдно, чтоб там пузо втянула", - заявила Мадлен.

По словам блогерши, семья поддержала ее, а не стала упрекать из-за произошедшего.

"Не было такого: "Стыд, позор!". Наоборот, тетя Тамара сказала: "Я поставлю "лайк" и напишу комментарий: "Очень красивая грудь". У меня мама насколько восточный человек, она говорит: "Какие люди испорченные уже". Я говорю: "Честно, да. Таким грязным способом пытаться заработать деньги", - высказалась Мадина.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1992976-u-blogershi-madlen-potrebovali-dengi-za-video-ee-obnazhennoy-grudi-video/

pixel