Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Нос как у Бабы-Яги и глаза как у ведьмы": МакSим пожаловалась на критику от бойфренда

Опубликовано:

МакSим
МакSим. Фото: instagram.com/maksimartist

Певица МакSим рассказала, как была жертвой абьюза в длительных отношениях. По словам артистки, бойфренд критиковал ее внешность, поведение и творчество, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram МакSим впервые рассказала о том, что ей приходилось переживать в романтических отношениях.

"Причина моих порой неестественных фотографий - многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-Яги и глаза как у ведьмы. Поведение (нельзя принимать цветы от чужих) и песни ровно ничего не стоят. Теперь хорошо быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всегда нужной", - призналась российская певица.

Поклонники знаменитости возмутились подобной критикой в адрес любимой артистки.

"Твои песни стоят для нас очень много, ведь каждый раз ты спасала нас, герой", "Вот и доказательство, что даже такую шикарную женщину можно заабьюзить", "Никого не слушайте. Вы красотка с манящими глазами, и песни я слушаю, сколько себя помню. До сих пор. А ведь я мужик 30-летний", "Мы тебя любим, ты самая. Твои песни всегда помогают в самые трудные моменты. Наша красотка", - высказались они.

Ранее МакSим также отметила, что о ее личной жизни широкому кругу людей ничего не известно.

"То, что происходит в моей личной жизни, в особенности имена, никто знать не может", - загадочно написала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1954829-nos-kak-u-baby-yagi-i-glaza-kak-u-vedmy-maksim-pozhalovalas-na-kritiku-ot-boyfrenda/

pixel