Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ощущение, что Гитлер позавчера оттуда вышел": российский актер высказался о дороге Астрахань-Атырау

Опубликовано:

Ернар Сакупов на астраханской трассе
Ернар Сакупов на астраханской трассе. Кадр видео: instagram.com/ernarsakupov

Актер и шоумен Станислав Ярушин, известный по сериалу "Универ", высказался о дороге Астрахань-Атырау, по которой ему пришлось ехать в 2016 году. Он заявил, что это самая ужасная дорога, по которой он ездил за всю свою жизнь, передает NUR.KZ.

Такие слова он сказал во время интервью с Ренатом Мухамбаевым, на котором выступал в роли ведущего. Интервью вышло на Youtube-канале.

Ярушин возмущался состоянием дороги Астрахань-Атырау еще летом 2016 года. На интервью он вновь вспомнил об этом случае.

"Я никогда не забуду. Значит, мы с Араратом Кещяном полетели проводить корпоративное мероприятие в Атырау. Это же близко. Я такой ужасной дороги в жизни не видел. Мы долетали до Астрахани и потом ехали в Атырау на машине. Такое ощущение, что Гитлер позавчера оттуда вышел. Такой дороги, чтобы вы понимали, за все время, что я объехал с гастролями, я никогда не видел такой дороги. Она прям конкретно яма на яме. И эти 300 километров... Водитель, он понимал, он знал все ямы, он вот так ехал со скоростью 100 километров в час", - заявил Ярушин.

Ренат отметил, что за это время там ничего не поменялось, а сам он как-то там раскокол себе диск автомобиля.

Станислав вспоминил, как после своей поездки пятилетней давности он выложил в Instagram обращение к властям.

"И мы выкладываем, значит, в Instagram, в Facebook, у нас тогда вместе все было, видео со словами: "Ребята, что вы делаете? Пожалуйста, сделайте дорогу Астрахань-Атырау". И кто-то меня отмечает, и аким района отчитывается передо мной под моим постом о том, сколько денег на дорогу было потрачено, сколько будет. И ничего не сделано", - возмутился актер.

Между тем, казахстанский вайнер Ернар Сакупов также высмеял дорогу Астрахань-Атырау.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1933391-oschuschenie-chto-gitler-pozavchera-ottuda-vyshel-rossiyskiy-akter-vyskazalsya-o-doroge-astrahan-atyrau/

pixel