Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Андрей Разин рассказал, что случилось с голосом Пугачевой

Опубликовано:

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Gettty Images/ Epsilon / Contributor

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин рассказал о причинах ухода со сцены Аллы Пугачевой. Он сообщил, почему у певицы изменился голос.

Пост об этом Разин опубликовал в своем Instagram. По его словам, во всем виновато курение. Он выложил коллаж из фотографий Пугачевой и Шатунова, которые держат сигареты.

"Всегда считал, что люди, которые курят, гробят свое здоровье. Лично я не сделал ни одной затяжки в жизни. Алла Борисовна Пугачева ушла из шоу-бизнеса именно потому, что она курит с семидесятых годов, поэтому ее голос изменился до неузнаваемости", - написал он.

Разин также заявил, что экс-солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов тоже поет прокуренным голосом. По его словам, курит певец с 6 лет.

Также продюсер отметил, что Шатунов был единственным участником группы, которому разрешалось курить. Остальные никогда этого не делали, подчеркнул Андрей Разин.

"Выставляю это фото для всех начинающих певцов. Никогда не курите, и тогда ваш голос будет звучать моложе. Свои песни я всегда пел чистым голосом, так как никогда не курил. А вот Юра Шатунов и Алла Борисовна Пугачева поют прокуренными голосами", - написал Разин.

Отметим, что продюсер Андрей Разин известен своими громкими высказываниями касательно звезд российского шоу-бизнеса.

Например, в 2019 году он утверждал, что у актрисы Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга.

Кроме того, он советовал Игорю Макарову развестись с Лерой Кудрявцевой.

А также на фоне разгоревшегося в 2020 году скандала с Михаилом Ефремовым Разин заявлял, что не менее половины всей российской эстрады в той или иной степени подвержены зависимостям как от алкоголя, так и от всевозможных наркотиков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1928329-andrey-razin-rasskazal-chto-sluchilos-s-golosom-pugachevoy/

pixel