Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Добиваем, критикуем": Альмира Турсын поддержала проигравших на Олимпиаде спортменов

Опубликовано:

Альмира Турсын
Альмира Турсын. Фото: instagram.com/almiratursyn

Казахстанская актриса Альмира Турсын выступила в поддержку не сумевших одержать победу на Олимпиаде в Токио отечественных спортсменов. Она заявила, что гордиться победителями легко, но народ познается в трудностях и поражениях, передает NUR.KZ.

Свое мнение артистка выразила в Instagram.

"Народ познается в беде, в трудностях и поражениях! Любить победителей легко, гордиться успехами - так сразу! А как проиграли, не получилось, так добиваем, критикуем, все эксперты и чемпионы диванные… Давайте не будем так!

Уверена, каждый из них тренировался, стремился, старался и сделал все ради победы, потому что это дело чести спортсмена, за страну, за мечту! Но в жизни так бывает. И мы даже представить не можем, что они сейчас испытывают и как переживают! Некоторые скажут: система, коррупция. Это отдельная тема!

Именно сейчас как никогда нашим спортсменам нужна поддержка, наша вера в них! Мы вместе! Все еще будет! Лично я знаю и верю!" - написала Альмира.

Подписчики знаменитости выразили солидарность с ее мнением.

"Согласен, к спортсменам вообще вопросов нет!", "То, что они уже прошли на Олимпиаду, уже показатель! Еще впереди не одна Олимпиада и обязательно выиграют", "Мне показалось, что нашим спортсменам вера в себя нужна. Боевой дух поднять. У нас лучшие спортсмены", "Ну зачем так критиковать, бронза тоже медаль, тоже надо отпахать", "Спорт - это большой труд, а современный международный спорт - это и политика", Тут, наверное, людей больше возмущает не столько поражение спортсменов, сколько расходы на это мероприятие", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1925979-dobivaem-kritikuem-almira-tursyn-podderzhala-proigravshih-na-olimpiade-sportmenov/

pixel