Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вскрыли двери ночного клуба: скандал разгорелся из-за концерта модного рэпера в Актау

Опубликовано:

Концерт в Актау
Кадры из видео: lada.kz

В Актау проверяющие вскрыли двери и нагрянули в ночной клуб, чтобы сорвать концерт модного рэпера Shiza. Однако, как утверждают жители, в заведении никого не оказалось. Ситуацию прокомментировали в городском акимате, передает Lada.kz.

По информации пресс-службы акимата Актау, мониторинговая группа установила, что 31 июля в ночном клубе "Н2О" проходил концерт популярного у молодежи рэпера Shiza.

В качестве доказательств чиновники представили заранее опубликованный постер, где сообщается о предстоящем мероприятии.

Также видео с фрагментами выступления рассылали в WhatsApp. Помимо этого, отметили в ведомстве, есть свидетели, которые не являются членами мониторинговой группы.

"Охрана заведения отказалась открывать дверь. Несмотря на это, двери ночного клуба были открыты с помощью службы спасения на основании вышеуказанных доказательств. В отношении администрации "Н2О" будут приняты соответствующие меры. Уважаемые предприниматели, закон для всех един. Строго соблюдайте требования карантина", - обратились в городском акимате.

Между тем в социальных сетях пользователи пишут, что чиновники вводят в заблуждение жителей. Концерта, по их словам, никакого не было.

"Так опозориться и не признать ошибку. При этом стоите на своем, доказывая, что там был концерт. А там пусто, ремонт идет", "Зал был пустой и стремянка стояла, стулья на столах. Какой концерт?", "Концерта не было, все было закрыто", - возмущаются комментаторы.

При этом сам исполнитель опубликовал в своем Instagram информацию об отмене мероприятия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1925020-vskryli-dveri-nochnogo-kluba-skandal-razgorelsya-iz-za-kontserta-modnogo-repera-v-aktau-video/

pixel