Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Синяя уже с утра": завтракающая черной икрой Волочкова показалась фанатам пьяной

Опубликовано:

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в соцсети видео, где запечатлена за завтраком. Подписчикам ее поведение показалось странным, они предположили, что танцовщица в нетрезвом состоянии, передает NUR.KZ.

Анастасия Волочкова в настоящее время находится в Астрахани. Она опубликовала видео, где завтракает черной икрой. Однако замедленная речь балерины насторожила подписчиков. Они предположили, что Анастасия пьяна. Ее проведение показалось фанатам несколько странным.

"Я заворачиваю ролл, руки у меня изранены астраханскими раками, и это самые прекрасные раны, какие могут быть от раков. Самых вкусных. Мы их здесь очень много ели. Астраханская икра - это же самое, самое. Деликатес это, и все", - говорит она.

Подписчики оставили свои отзывы.

"По голосу и по ужимкам все понятно, день удался", "Цвет настроения синий", "Какое печальное зрелище", "Анастасия, вы же в какашку пьяны", "Ест, как будто подзатыльник ждет", "Человек на отдыхе. Пусть пьет, вам то что всем. Это ее жизнь и она ею распоряжается", "Что с голосом и глазами?", "Синяя уже с утра", "Настя, не стоит выкладывать в интернет такое видео! Я не про икру", "Хорошо, что еще внятно объясняет. Денек у нее удался!" - написали комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1921449-sinyaya-uzhe-s-utra-zavtrakayuschaya-chernoy-ikroy-volochkova-pokazalas-fanatam-pyanoy/

pixel