jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Я не расист": работающий над портретом мальчика из Африки Тарзан ответил на негатив в Сети

    Тарзан
    Тарзан. Фото: instagram.com/tarzan___official

    Супруг Наташи Королевой стриптизер Сергей Глушко, известный как Тарзан, недавно взялся за кисть, чем сильно удивил своих фанатов. Он уже написал портреты сына, тещи и жены, а теперь работает над созданием новой картины. Специально для тех, кто сомневался в его неожиданном таланте, Тарзан показал процесс написания нового портрета, но столкнулся с негативом в Сети, передает NUR.KZ.

    На день рождения любимой супруги Тарзан написал ее портрет. Фанаты, как и сама Наташа, высоко оценили работу, однако были и те, кто сомневался, что картина вышла из-под кисти новоявленного художника.

    Тарзан показал свою мастерскую, а вместе с этим и новую работу. На белом холсте видны наброски нового героя, вдохновившего художника. Это юный житель Африки. Тарзан признался, что сделал много фотографий местной ребятни, когда был там. И ему очень нравятся такие непосредственные лица и настоящие эмоции.

    Поэтапный процесс создания картины Тарзан решил показать в своем Instagram. На одном из последних видео, он признался, что на него посыпался негатив из-за того, что он назвал мальчика "негритенком".

    "Продолжаем историю с парнягой. Слушайте, там столько на меня нападок из-за того, что я его негритенком назвал, но из песни слов не выбросишь. А давайте тогда переименуем "Двенадцать негритят", есть произведение ( роман Агаты Кристи "Десять негритят" - прим. ред.) Ничего, вроде чувак нормально.

    Так что давайте, не загоняйтесь, мы не в Америке, где все с ума от этой темы сходят, все нормально. Поверьте, я не расист. Я люблю детей любого цвета и негритенок в моем понимании - это ласковое слово", - отметил он и принялся за работу.

    Подписчики оставили свои отзывы.

    "Сергей, так интересно наблюдать за рождением картины", "Нарисуйте еще Наташу с ее красивыми глазами", "Браво, Сергей!", "Круто, талантливо и неважно, что на самом деле 10 негритят, а не 12, это все не суть", "У тебя красивая улыбка и душа", - написали они.

    "Я не расист": работающий над портретом мальчика из Африки Тарзан ответил на негатив в Сети

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.