Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я не одна в жюри": Ерке Есмахан ответила на замечания зрителей шоу "Маска" о решении судей

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Певица Ерке Есмахан ответила на вопросы подписчиков в соцсети. Многие из них являются постоянными зрителями шоу "Маска", где Ерке сидит в составе жюри. Некоторые остались недовольны решением судей о выходе артиста под маской Беркута из шоу. Ерке дала на это свой ответ, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан часто устраивает вечер откровений с подписчиками. На этот раз ей пришлось отвечать за весь состав жюри о вынесенном решении в отношении участника под маской Беркута.

Это был певец Amre, который своим выступлением пришелся по душе многих зрителям, но так и не дошел до финала. Решение судей расстроило его поклонников. Одно из его выступлений в YouTube достигло наибольшего числа просмотров - почти двух миллионов.

Почему вы заставили Беркута покинуть шоу, в досаде спросили у Ерке его фанаты.

Сторис Ерке Есмахан
Сторис Ерке Есмахан. Скриншот: instagram.com/erke_esmahan

"Беркут вылетел из гнезда. Желаю ему, чтобы он пел на разных сценах мира, а песни его становились хитами, которые бы нравились народу. И больше не пишите мне что попало. Я не единственная в жюри. В конверте я не указывала Беркута, а писала про Лебедь. Вы же этого не знаете, так что перестаньте", - отметила она.

Подписчики перешли на личные вопросы. Они поинтересовались большая ли у Ерке квартира.

"250 квадратных метров. Квартира, на которую я сама заработала своим трудом. Желаю и вам такую же" , - написала она.

Сторис Ерке Есмахан
Сторис Ерке Есмахан. Скриншот: instagram.com/erke_esmahan

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1914782-ya-ne-odna-v-zhyuri-erke-esmahan-otvetila-na-zamechaniya-zriteley-shou-maska-o-reshenii-sudey/

pixel