Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Очередная жертва": Даурена Айдаркулова осудили за "нецеломудренный" снимок с девушкой (фото)

Опубликовано:

Даурен Айдаркулов
Даурен Айдаркулов: instagram.com/daurenaidarkulov

Казахстанский актер Даурен Айдаркулов не раз объявлял, что находится в поисках третьей жены. Причем он подчеркивал, что новая избранница должна быть целомудренной и носить платок. Однако свежий снимок, сделанный артистом, смутил пользователей соцсети, которые посчитали, что слова Айдаркулова расходятся с его действиями, передает NUR.KZ.

Фото, на котором Даурен стоит рядом с девушкой, то ли вдыхая ее аромат, то ли готовясь поцеловать, появился в его Instagram.

Красавица на снимке одета в белый комбинезон.

"Люблю белый цвет", - многозначительно написал актер.

Пользователи соцсети не удержались от ехидных комментариев.

"И этот же человек пишет посты про шариат, целомудренную жену, зина и т.д., а сам стоит рядом с женщиной, для которой он не является махрамом (в исламе близкий родственник женщины - прим.ред.), и нюхает или в обнимку", "Новая жертва", "А еще ты любишь менять жен", "Ты сперва люби своих детей", "Очередная жертва", "Как так можно", - возмутились они.

Напомним, недавно Айдаркулов заявил, что решил жениться в третий раз "для счастья". Он также пожаловался на трудности поиска новой жены.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1907599-ocherednaya-zhertva-daurena-aydarkulova-osudili-za-netselomudrennyy-snimok-s-devushkoy-foto/

pixel