Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Когда мужики начнут искать проблемы в себе?": Даурена Айдаркулова осудили за критику феминисток

Опубликовано:

Даурен Айдаркулов
Даурен Айдаркулов. Фото: instagram.com/daurenaidarkulov

Даурен Айдаркулов опубликовал пост, в котором пожелал феминисткам мудрости. Часть подписчиков раскритиковала его, заявив, что он не относится ни к умным, ни к мудрым, передает NUR.KZ.

Фразу, разгневавшую подписчиков, актер опубликовал в Instagram.

"Знаете, в чем разница между умным и мудрым человеком? Умный - правильно и быстро решает проблемы. Мудрый - делает так, чтобы эти проблемы изначально не появлялись. Желаю всем феминисткам стать мудрыми!" - написал он.

Пользователи соцсети отреагировали на это негативно.

"И когда уже наши мужики начнут искать проблемы в себе, а не в женщинах?", "Думаю, феминистки, желают вам того же", "Это типа что ты сделала, чтобы тебя не били?", "Тебе следует быть мудрым, иначе еще с одной жертвой сделаешь ребенка", "Вас это не коснется, вы не относитесь ни к тем, ни к другим", - написали они.

Напомним, 8 марта в Алматы прошел марш феминисток. Девушки требовали ввести уголовную статью за сексуальные домогательства и перестать бить женщин.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1902619-kogda-uzhe-muzhiki-nachnut-iskat-problemy-v-sebe-daurena-aydarkulova-osudili-za-seksizm/

pixel