Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кукла Чаки отдыхает": "ожившая" детская фотография Кати Варнавы напугала Сеть

Опубликовано:

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/kativarnava

Российская актриса Катя Варнава поделилась в соцсетях архивной фотографией. На фото маленькая Катя, сидя на руках мамы, вдруг "оживает" и начинает двигать головой. Подписчикам стало жутко от такого зрелища, передает NUR.KZ.

С помощью специального приложения Катя Варнава решила "оживить" себя на детской фотографии.

"Матушка приняла и вы это примите", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты отметили, что Катя, как всегда, радует своим искрометным юмором.

"Очень прикольно, как в газетах Гарри Поттера", "Вау", "Идеально", "Уже раз пять посмотрела, голова и брови непроизвольно в такт повторяют", "Как сделать такую анимацию?", "Круто. Скажите, кто-нибудь знает, что за приложение?", "Это огонь", "Пушка", "Если такое сотворить с моей фотографией, то разлетятся вороны, прикольно", - написали фолловеры.

Других же, напротив, "ожившая" на фотографии девочка очень испугала.

"Жутковато", "Преисподняя", "Как-то жутко", "Страшно", "Как будто фильм ужасов посмотрела", "Что-то как-то не прикольно", "Зомби-апокалипсис", "Разве можно так людей пугать", "Фильм ужасов напоминает", "Ночью приснится, не отобьешься", "Кошмар", "Кукла Чаки отдыхает", "Триллер какой-то, теперь спать боюсь ложиться. Жуть какая-то", - отметили подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1901039-kukla-caki-otdyxaet-ozivsaya-detskaya-fotografiya-kati-varnavy-napugala-set/

pixel