jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АТ
    Аймара Туйебаева
    Бывший сотрудник

    Светлану Лободу раскритиковали за слишком длинные ноги на фото

    светлана лобода
    Поп-певицу удлинила себе ноги ракурсом. Фото : Instagram

    37-летняя певица Светлана Лобода не устает радовать поклонников пикантными снимками. Однако очередная публикация звезды в Instagram удивила подписчиков Лободы неестественно длинными ногами, передает NUR.KZ.

    Знаменитая исполнительница выложила серию снимков в купальнике и попросила фанатов выбрать, какая из фотографий лучше.

    На первом снимке Лобода расположилась на краешке высокого барного стула, на втором же позирует опираясь на стул, а камера снимает ее сверху вниз.

    «Не смогла определиться... 1 или 2. Поможешь? И еще хочу подпись к фото... твои варианты», — написала Светлана в публикации.

    Однако, подписчики певицы больше внимания обратили не шикарным формам Светланы, а тому как артистка переборщила с ракурсом, тем самым сделав свои ноги чересчур длинными.

    "Перебор с ракурсом". "Что произошло с ногами? Они слишком длинные, как у кузнечика". "На втором фото ноги непропорциональные. Зачем?" - вопрошают подписчики звезды.

    Напомним, 37-летняя певица любит радовать поклонников откровенными фотографиями. А вот новый видеоклип Наташи Королевой не понравился публике. Более того, его сочли "слишком пошлым".

    Светлану Лободу раскритиковали за слишком длинные ноги на фото

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.