Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сделала маммопластику?": фанаты обсуждают пышную грудь Наzимы на новом фото

Опубликовано:

Известная казахстанская певица и участница лейбла Black Star Назима Джанибекова продемонстрировала впечатляющий наряд с крайне глубоким декольте и взбудоражила поклонников, передает NUR.KZ.

Наzима. Фото: instagram.com/13nazima
Наzима. Фото: instagram.com/13nazima: Instagram

Казахстанская исполнительница Наzима взорвала Сеть новым провокационным фото. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором позирует в наряде с крайне глубоким декольте и разрезом на ноге.

Пышную грудь и эффектный образ дополняет роскошное колье, которое переливается на шее знаменитости.

"Меняю планы на спонтанность! Моя слабость — ты, в этом моя странность", - подписала снимок Назима (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Соблазнительный кадр вызвал бурную реакцию публики. Равнодушным не остался никто.

"Четкая, дерзкая, хлесткая, талантливая и безумно красивая", - отреагировала звезда казахстанского шоу-бизнеса Дильназ Ахмадиева.

К слову, некоторые заподозрили певицу в использовании фотошопа, а другие - в увеличении груди.

"Правда перила поплыли", "Вы сделали маммопластику?", "Грудь стала больше", "А что с решеткой?", "Это из-за жары", "Хейтеры скажут фотошоп", - написали пользователи.

Напомним, 29-летняя Назима Джанибекова, известная многим как Наzима, в 2018 году стала финалисткой шоу "Песни" на ТНТ. После окончания вокального проекта один из его наставников, Тимати, предложил ей подписать контракт с лейблом Black Star. Певица недолго думая согласилась, ведь он давно мечтала стать его частью.

Назима ведет микроблог в Instagram. Его читают больше миллиона человек. Там певица не только анонсирует выход новых треков и видеоклипов, но и регулярно демонстрирует яркие образы.

Так, накануне Назима выложила кадр, на котором запечатлена в эффектном вечернем платье белого цвета. Подопечная Тимати сообщила, что посмотрела фильм Гая Ричи "Джентльмены", который произвел на нее сильное впечатление.

Напомним, Ирина Шейк показала грудь в прозрачном белье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1858026-sdelala-mammoplastiku-fanaty-obsuzdaut-pysnuu-grud-nazimy-na-novom-foto/

pixel