Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Поздравляю с 44-летием": Веру Брежневу обвинили в том, что она скрывает свой возраст

Опубликовано:

В минувший понедельник, 3 февраля, российская певица Вера Брежнева отметила день рождения. Однако ходят слухи, что ей исполнилось больше 38-ми лет, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/ververa/ instagram.com/meladzemusic
Фото: instagram.com/ververa/ instagram.com/meladzemusic: Instagram

Известная певица Вера Брежнева, в девичестве носившая фамилию Галушка, утверждает, что родилась в 1982 году и в возрасте 20-ти лет начала выступать с "ВИА Грой" в 2002 году.

Но к тому моменту она успела сильно изменить внешность, получить высшее образование, поработать и родить дочь. У недоверчивых фанатов возникают вопросы, как ей удалось это сделать за несколько лет с момента окончания школы.

Многие подозревают, что на самом деле Вера давно разменяла пятый десяток и скрывает свой истинный возраст.

Так, популярная блогер Лена Миро уверена, что Брежнева приврала, рассказывая, сколько ей исполнилось лет. На своей странице в Instagram блогер опубликовала схематично изображенный букет цветов и добавила в углу цифру 44.

"В который раз свой 38-й день рождения празднует Вера Брежнева. Поздравляю Верунчика с 44-летием! И дарю, конечно, собственноручно изготовленную открытку", — иронично подписала публикацию Лена (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Пользователи стали активно комментировать публикацию скандальной светской обозревательницы. Многие согласились с мнением Лены Миро и привели свои доводы в пользу этого постулата.

"Я вот помню Брежнева пела - я в универе училась, а тут опа - и она младше меня. Как так-то?", "Лена мне открыла глаза только что, как бы теперь все понятно, т.к. мне 40", "Я тоже училась на курсе 4-м универа. А получается Вера первую дочку родила как раз при расцвете Виагры. Как? Уже успела родить дочь, получить образование, поработать, а гастроли? Как она могла родить? Надо ездить, петь, плясать! И никогда не было инфы, что у нее на тот момент дочь была", "Да какая-разница, главное выглядит чудесно",

"То же самое! Но я уже давно этот лохотрон раскусила, считать то мы все умеем", "Лучшая история про Брежневу, когда один знакомый рассказывал мне, что есть одна российская певица, которой около 50, но выглядит офигенно. Мы долго вычисляли с ним кто это, пока выяснили, что Брежнева", "Раньше признаюсь Вера нравилась, внешне, но тошнит сейчас от ее фальши светлого человечка скинула бы уже все маски", - пишут фолловеры.

Меж тем, сама виновница вселенского переполоха знать не знает, что ее истинный возраст стал предметом столь горячей дискуссии.

Так, Вера Брежнева делится фотографиями с отдыха, а верные поклонники щедро одаривают артистку красноречивыми поздравлениями.

"Даже на вершине горы меня вчера застала ваша любовь! И она так взаимна. Отправила во Вселенную! Пусть все ваши пожелания сбудутся, а добрые и теплые слова вернутся вам многократно!

Спасибо вашу энергию. У нас так много прекрасного впереди", - поблагодарила Брежнева на своей странице в Insatgram.

Отметим, что нынешний супруг Веры Брежневой композитор Константин Меладзе поздравил жену, опубликовав трогательный снимок на своей странице в Instagram.

"Сегодня свой день рождения отмечает наша Вера! Вера Брежнева - певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбассадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA!

Желаем успехов и процветания во всех начинаниях, быть такой же жизнерадостной и счастливой! Всегда оставаться яркой, красивой и солнечной! С днем рождения, Вера! С любовью, семья Meladze Music", - гласит публикация Меладзе.

Напомним, 35-летнюю Асель Садвакасову заподозрили в беременности.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1839347-pozdravlau-s-44-letiem-veru-breznevu-obvinili-v-tom-cto-ona-skryvaet-svoj-vozrast/

pixel