Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ким Кардашьян уличили в фотошопе живота

Опубликовано:

Американскую теледиву Ким Кардашьян уличили в том, что она редактировала свои фото в специальных редакторах. На одном из снимков пользователи смотри обнаружить ретушь живота, которая бросается в глаза даже тем, кто ничего не понимает в редактировании снимков, передает NUR.KZ.

Ким Кардашьян уличили в фотошопе живота
Ким Кардашьян. Фото: @fakegirlsfvckya: Depositphotos

О том, что звезда прибегает к помощи фотошопа, журналисты и пользователи сети говорили не один раз.

Однако в этот раз на странице закрытого аккаунта @fakegirlsfvckya появились снимки, которые доказывают данный факт напрямую.

Так, в Сеть попали фото, на которых Кардашьян изображена в купальнике среди цветов. Интересны эти снимке тем, что они были сделаны с монитора компьютера в момент ретуши.

Если сравнить обе фотографии, то можно заметить, что после редактирования, звезда стала заметно стройнее, а ее живот приобрел утонченные очертания.

Напомним, ранее Кардашьян высмеяли в Сети из-за одного из снимков, которые она сделала во время отпуска. На фото видно, что, пытаясь сделать свои бедра более "аппетитными", звезда исказила линию горизонта.

Также один из блогеров привлек внимание публики к другому снимку теледивы. На нем Кардашьян идет по подиуму. Однако комичным молодому человеку показалось то, что у модели 6 пальцев.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1831202-kim-kardasan-ulicili-v-fotosope-zivota/

pixel