Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Всем не угодишь": Молданазар отреагировал на критику Jah Khalib

Опубликовано:

Казахстанский певец Галымжан Молданазар философски отнесся к критике рэпера Jah Khalib на его совместный трек с Иваном Дорном, отметив, что прежде всего он ценит искренность своего коллеги, передает NUR.KZ.

Jah Khalib / Галымжан Молданазар. Фото: Instagram
Jah Khalib / Галымжан Молданазар. Фото: Instagram: UGC

Как известно, рэп-исполнитель Jah Khalib не оценил коллаборацию Ивана Дорна с Галымжаном Молданазаром. А также заявил, что они с Галымом планируют выпустить совместное творение и показать "настоящий творческий коллаб".

Мы решили поинтересоваться у самого Галымжана о его будущих планах, а также узнали его мнение по поводу октрытой критики Jah Khalib.

"Ну, у каждого человека свое мнение. Главное, спасибо за то, что он сказал правду. Как есть сказал, хоть мы и друзья. Это нормально, некоторым не нравится, некоторым нравится. Всем не угодишь.
Если даже одному человеку понравится - это уже хорошо. Главное не останавливаться, работать", - заметил Молданазар.

Певец не отрицает, они с Jah Khalib действительно планируют выпустить нечто особенное. Однако, по причине занятости обоих знаменитостей, "творческий коллаб" пока не удалось реализовать.

"У меня тур был, у него сейчас тур. Но мы обязательно это сделаем, очень хотим", - поделился Галым.

На презентации своего первого анимационного клипа Молданазар охотно рассказал о работе над своим очередным альбомом. Певец, традиционно, подошел к делу со всей душой и креативностью.

"В этом году в марте мы выпустили альбом. В планах до конца года еще один альбом сделать, над этим я работаю, но сложно что-либо обещать. Сейчас работаю над качеством, над звукjм. Покупаю специальные старые синтезаторы, из 80-х.
Которые принадлежали самым культовым музыкантам того времени. Они очень дорогие, но я пытаюсь их найти и выкупить", - рассказал певец.

Напомним, Молданазар презентовал первый анимационный клип.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1748359-vsem-ne-ugodis-moldanazar-otreagiroval-na-kritiku-jah-khalib/

pixel