Рианна стала мамой в третий раз и показала фото долгожданной дочери
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
Звезда мировой поп-музыки, барбадосская певица Рианна и ее избранник, рэпер A$AP Rocky стали родителями в третий раз. Новостью певица поделилась в своих соцсетях, передает NUR.KZ.
Рианна опубликовала несколько фото. Одно - с новорожденной дочерью, второе - с розовыми детскими боксерскими перчатками.
В подписи к посту певица сообщила, что девочку назвали Роки Айриш Мейерс. К слову, согласно подписи, Роки Айриш появилась на свет еще 13 сентября.
Отметим, что у Рианны и A$AP Rocky уже есть двое сыновей — трехлетний RZA и двухлетний Райот.
Rocki Irish Mayers
— Rihanna (@rihanna) September 24, 2025
Sept 13 2025
pic.twitter.com/ibHGXxegTN
Отметим, согласно информации IMDb, Рианна родилась 20 февраля 1988 года в Бриджтауне. Ее мать - афро-гайанка, а отец - афро-барбадосец и выходец с Британских островов.
Будущая звезда неоднократно побеждала на конкурсах красоты и исполняла сингл Мэрайи Кэри Hero на школьном шоу талантов.
Ее жизнь изменилась навсегда, когда одна из подруг познакомила ее с Эваном Роджерсом, продюсером из Нью-Йорка, который приехал на Барбадос в отпуск вместе со своей женой. Он свел Рианну с рэпером Jay-Z, который на тот момент был генеральным директором Def Jam Records. Он прослушал юную артистку и понял, что она может стать звездой мирового масштаба.
Рианне было 16 лет, когда ее подписали на Def Jam. С тех пор она добилась феноменального успеха.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2290137-rianna-stala-mamoy-v-tretiy-raz-i-pokazala-foto-dolgozhdannoy-docheri/