jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "В ее глазах была грусть": Жазира Байрбекова поразмышляла, почему в бесплодии чаще винят женщин

    Жазира Байрбекова
    Жазира Байрбекова. Фото: instagram.com/zhazira_bairbekova

    Казахстанская певица Жазира Байрбекова написала новый пост в соцсети, в котором поразмышляла о том, почему в бесплодии зачастую винят только женщин, передает NUR.KZ.

    Жазира Байрбекова рассказала, что посетила праздник по случаю рождения малыша. Семья долгие годы была бездетной.

    "Гости хвалили мужа, мол, молодец, что не бросил жену, потому что не рожала. А в глазах женщины я заметила грусть. Не удержалась, поговорила с ней наедине.

    Она призналась, что ребенка не было из-за проблем со здоровьем мужа, но она никому не говорила, выслушивая долгие годы обидные слова от его родственников. Почему?

    Потому что считается, что у нас мужчины не могут быть бесплодными, не могут быть нахлебниками, не поднимают руку?!" - задалась вопросом Жазира.

    Она также отметила, что зачастую с чувствами женщины не считаются.

    "Всегда женщину первой винят во всем", "Это горькая правда", "Это проявление уважение к мужу со стороны жены", "Вы все верно сказали", - согласились с ней подписчики.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.