jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Будем жить на улице": Арман Юсупов рассказал о подорожании съемной квартиры до 1,5 млн тенге

    Арман Юсупов
    Арман Юсупов. Фото: instagram.com/yussupov21

    Казахстанский блогер Арман Юсупов поведал, что владельцы квартиры, которую он снимает, решили повысить арендную плату сразу на 500 тысяч тенге. В результате он с женой решил найти новое жилье, передает NUR.KZ.

    В своем Instagram Арман рассказал, что они с Кариной ранее арендовали квартиру за 1 миллион тенге. А теперь владельцы жилья решили поднять стоимость аренды сразу на 50%.

    "Нас выселили из квартиры. Простите меня, это чисто блогерское, вот вырвался кликбейт. По факту нас не выгоняли, но просто вот так предупредили, поставили перед фактом: "Либо мы повышаем цену на эту квартиру на 50%, либо вы отсюда съезжаете". Эту квартиру мы снимали за 1 миллион тенге, а ее новая цена - 1,5 миллиона тенге. И мы решили искать новую квартиру в аренду", - пояснил Юсупов.

    Ситуацию прокомментировала Карина Оксукпева, которая выложила на своей странице вайн на эту тему.

    "В связи с последними событиями мы все будем жить на улице, видимо. Адекватные арендодатели, которые не повысили цену в сто раз, попадут в рай", - написала она.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.