Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дает повод для этого": Асель Аскар высказалась об интересе мужчин к замужним женщинам

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар высказалась об интересе мужчин к замужним женщинам. По мнению блогерши, представители сильного пола интересуются несвободными дамами, когда те сами дают повод для этого, передает NUR.KZ.

Одна из подписчиц Асель в Instagram спросила ее мнение о том, в каких случаях холостой мужчина интересуется замужней женщиной.

В ответ блогерша дала понять, что, по ее мнению, вся ответственность за это лежит на самих женщинах.

"Когда женщина дает для этого повод. Это женщина выбирает себе мужчину. Да, как бы ни казалось это абсурдным. Если призадуматься, женщина выбирает и дает мужчине сигнал. Он его считывает и начинает действовать. Когда женщина не хочет, она в силах так оттолкнуть мужчину, что он и не повернется в ее сторону. За исключением травмированных мужчин", - уверена актриса.

Story Асель Аскар
Story Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Асель также порассуждала о различиях материнства в 20 и 30 лет, а также заявила, что девушкам не стоит торопиться связывать себя брачными узами.

Знаменитость выложила своего второго сына, но прикрыла его лицо с помощью эмодзи.

"Я боюсь, что мой контент изрядно пополнится его фотографиями. Стать мамой в 20 и 30 лет - это прям нереальная разница. Материнские чувства зашкаливают. Еще раз убеждаюсь в том понятии, что девушкам нельзя торопиться замуж", - заявила актриса.

Story Асель Аскар
Story Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1958367-daet-povod-dlya-etogo-asel-askar-vyskazalas-ob-interese-muzhchin-k-zamuzhnim-zhenschinam/

pixel