Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Меладзе высказалась о разводе родителей и женитьбе отца на Брежневой

Опубликовано:

Лия Меладзе
Лия Меладзе. Фото: instagram.com/meladzeliya

Дочь Константина Меладзе Лия дала интервью, в котором откровенно рассказала о своих чувствах после развода родителей. Она призналась, что это событие сильно отразилось на ее психике.

17-летняя Лия, которая сейчас участвует в шоу "Голос", дала интервью "ЖВЛ", в котором высказалась на достаточно личные темы.

Девочке было девять лет, когда ее родители развелись.

"Все ссоры, которые происходили у нас дома, они достаточно обыденные для любой семьи, но на моей психике это очень сильно отразилось. Когда ты не совсем понимаешь, что кого-то может разозлить, что кого-то может огорчить. У нас вся семья достаточно тревожная. Я просто всегда ожидала, что что-то случится плохое", — вспоминает Лия.

По ее словам, некоторое время она не могла примириться с расставанием родителей. Однако затем приняла это.

"Я не видела их слез, грусти, проблем. Папа всегда был если не дома конкретно, то на звонке. Если не на звонке, то я у него. Я не чувствовала себя брошенной или кинутой. А мама мне четко дала понять, что, когда разводятся родители, дети не разводятся. Я хотела, чтоб они просто были счастливы", — делится юная певица.

Дочь Меладзе не зацикливается на том, что отец женат на другой женщине. В свое время Брежневу обвиняли в том, что она увела Константина из семьи.

"Я просто рада, что папа рад. Мне абсолютно неважно, как, где, с кем. Жизнь дана для того, чтобы радоваться. И если он радуется, это все, о чем я могу мечтать", - заявила Лия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1957499-doch-meladze-vyskazalas-o-razvode-roditeley-i-zhenitbe-ottsa-na-brezhnevoy/

pixel