Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременная Макпал Исабекова пригрозила блокировкой фанатам, пугающим ее суевериями

Опубликовано:

Макпал Исабекова
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai

Макпал Исабекова, находящаяся в ожидании появления ребенка, обратилась к подписчицам с просьбой перестать давать ей советы и пугать суевериями. Она пригрозила блокировать таких в соцсети, передает NUR.KZ.

К таким поклонницам певица обратилась в своем Instagram.

"Девочки мои дорогие подписчицы, я вас очень прошу, учитывайте, пожалуйста, состояние женщины в положении. Не пишите мне непрошеных советов, не говорите мне, что нельзя делать, что будет, если я буду так делать. Не нужно этого делать, пожалуйста. Я буду всех блокировать, кто будет мне так писать из разряда "не гладьте живот - у ребенка будет обвитие пуповиной" и так далее. Не надо этого делать, хорошо? Я вас очень прошу", - высказалась Макпал.

Артистка объяснила, почему не хочет читать подобные вещи.

"Я сама по себе очень мнительная, а сейчас тем более", - призналась Исабекова.

При этом она поблагодарила всех, кто поздравляет ее с беременностью и желает всего хорошего.

"Спасибо, люблю вас! Всем хорошего дня, хорошего настроения и весны в душе от всех нас троих!" - сказала певица.

Макпал также показала реакцию своих родных на радостное известие. Она упаковала детскую одежду и пинетки в подарочные коробки и преподнесла их семье на Новый год.

"Когда слова излишни. Просто посмотрите на эти эмоции и прочувствуйте эту любовь. Это были их новогодние подарки", - рассказала певица.

От счастья ее родные прослезились.

А в день своего рождения артистка написала свою просьбу подписчикам.

"Как у именинницы у меня есть к вам просьба: если вы хотите сделать мне приятно в этот день, не дарите мне цветы, подарки, пожалуйста, выберите любого ребенка, женщину, мужчину, бабушку, дедушку, семью, которые нуждаются в помощи, и сделайте подарок им. Любую сумму, которую вы готовы пожертвовать, окажите любую посильную помощь любому, кому это сейчас необходимо. Это будет лучшим подарком для меня. Пусть сегодняшний день будет днем добра, любви, чьей-то улыбки и радости благодаря вам", - попросила Макпал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1957395-beremennaya-makpal-isabekova-prigrozila-blokirovkoy-fanatam-pugayuschimi-ee-sueveriyami-video/

pixel