Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Интим у меня регулярный": 60-летняя Сябитова похвасталась бурной личной жизнью

Опубликовано:

Роза Сябитова
Роза Сябитова. Фото: instagram.com/syabitova_roza

Главная сваха России Роза Сябитова похвасталась тем, что у нее в 60 лет до сих пор сохраняется бурная личная жизнь. Более того, телеведущая уверена, что ее примеру должны следовать все женщины, даже если у них нет мужа, передает NUR.KZ.

На откровенную тему Сябитова поговорила в шоу "Алена, блин!". Она отметила, что у нее есть интимные отношения, но связываться себя обязательствами она не стремится.

"Секс у меня регулярный. По договоренности. Как и все делают это женщины. То есть у меня активная сексуальная жизнь, и для этого замуж мне не надо выходить. У меня "друг" такой, с которым меня все устраивает", - заявила Роза Раифовна.

Телеведущая также поговорила о лучших способах знакомства.

"Когда Интернет был очень модным, хорошо знакомились через Интернет, потому что это хороший и быстрый способ передачи информации. У каждого способа есть свои плюсы и минусы. Также есть второй по успешности - например, через друзей, знакомых, в кафе, на каких-то вечерах. Главное правило успешного знакомства, оно постоянное, не изменится - искать партнера надо из позиции выбора, а не из позиции скудности. То есть, другими словами, нельзя ходить голодной в магазин, возьмешь первое, что попало под руку, чтобы утолить голод", - убеждена Сябитова.

Свои услуги свахи Роза Раифовна оценивает в 15 тысяч российских рублей (около 84 тысяч тенге) за час.

"Я считаю даже, что это мало", - заявила телеведущая.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1956714-intim-u-menya-regulyarnyy-60-letnyaya-syabitova-pohvastalas-burnoy-lichnoy-zhiznyu-video/

pixel