Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айым Сейтметова показала свой будущий дом и новую квартиру (видео)

Опубликовано:

Айым Сейтметова
Айым Сейтметова. Фото: instagram.com/aiymsm

Актриса Айым Сейтметова вместе с мужем показала новую квартиру, в которую семья переехала к рождению малыша. Супруги также продемонстрировали будущий дом, который пока находится в процессе строительства, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Айым призналась, что ей грустно съезжать из квартиры, в которой они прожили 2,5 месяца.

"Все, мы только что сдали квартиру, в которой мы жили. И знаете, что могу сказать - так грустно стало на душе, потому что наши арендодатели такие хорошие, и квартира сама такая уютная была. Мы, наверное, сейчас полчаса прощались. И как будто год жили. Мы как будто год жили. Мы как кочевники", - рассказали супруги.

Затем актриса продемонстрировала дом, который уже снаружи готов, некоторые работы осталось провести внутри. А после этого состоялся ее рум-тур по новой квартире, куда пара переехала перед рождением первенца.

"Все, ребят, я вам показываю долгожданный апартмент-тур. Добро пожаловать. Это коридор, и тут нас сразу встречает гардеробная. Кстати, у нас она одна, у нас тут нет шкафов", - рассказала Айым.

Знаменитость также показала ванную, кухню, большой обеденный стол, спальню с витражными окнами и красивым видом и комнаты для мамы.

"Это наше временное жилье. Мы сюда переехали, потому что двухкомнатная квартира для нас троих, уже четверых была маленькая. Поэтому мы решили расширяться на время.

В принципе, уютная, нам она очень нравится, потому что здесь никто не жил. Тут закончили ремонт и первые жильцы - это мы. А я как раз хотела этого добиться. То есть нам было важно, чтобы ребенок пришел в чистый, новый дом, где еще не испорченная аура", - пояснила Сейтметова.

Позже Айым показала, как дрель за стеной создает шум. Актриса призналась, что уже хочет сбежать из дома.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1956375-ayym-seytmetova-pokazala-svoy-buduschiy-dom-i-novuyu-kvartiru-video/

pixel