Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как живет "красавчик-шехзаде Мехмед" из "Великолепного века", укравший сердца миллионов

Опубликовано:

Гюрбей Илери
Гюрбей Илери. Фото: instagram.com/gurbeyileriofficial

Турецкий актер Гюрбей Илери стал узнаваемым далеко за пределами Родины благодаря нашумевшему сериалу "Великолепный век", в котором он сыграл красавчика-шехзаде Мехмеда, старшего сына Хюррем-султан. Предлагаем полюбоваться фотографиями артиста, завоевавшего сердца множества женщин.

Накануне Гюрбей отметил свое 34-летие - он родился в Стамбуле в 1988 году. Закончил курсы актерского мастерства и в возрасте 19 лет впервые снялся в сериале Arka Sıradakiler.

Но настоящая популярность пришла к нему в 2012 году, когда он стал играть возмужавшего шехзаде Мехмеда - принца, родившегося у султана Сулеймана и его возлюбленной Хюррем.

Согласно сериалу, юный наследник обладал привлекательной внешностью и с легкостью влюблял в себя обитательниц султанского гарема, однако скончался в молодом возрасте из-за козней мачехи.

В реальной жизни у Илери поклонниц не меньше, чем у самого шехзаде - в комментариях девушки часто признаются актеру в любви и осыпают его комплиментами, несмотря на то, что Гюрбей не очень активен в соцсетях.

Во время съемок кинокартины "Мое сердце выбрало тебя" Гюрбей познакомился с актрисой Эзги Эюбоглу, которая играла в "Великолепном веке" Айбиге-хатун.

Фанаты пары припомнили момент из "Великолепного века", где маленький Мехмед (его сыграл актер Арда Анарат) обещает Айбиге, что он вырастет и женится на ней, так как его старший брат Мустафа этого делать не хочет.

Это обещание, как шутили поклонники, решил выполнить в реальной жизни исполнитель роли взрослого Мехмеда - между Гюрбеем и Эзги закрутился роман, даже начались разговоры о свадьбе. Однако позже, в 2014 году, пара все же рассталась. Видимо, "Мехмеду" и "Айбиге" просто не суждено быть вместе.

В карьере у Илери тоже начался спад - сериалы, в которых он снялся, не принесли ему большого успеха. Тогда актер стал мечтать сняться в большом кино. В 2019 году это желание сбылось - он сыграл главную роль в фильме "Али". Однако зрители его работу не оценили, и тогда Гюрбей покинул на время киноиндустрию, вернувшись в нее лишь недавно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1955935-kak-zhivet-krasavchik-shehzade-mehmed-iz-velikolepnogo-veka-ukravshiy-serdtsa-millionov/

pixel