Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Родила недоношенного малыша": Асель Аскар рассказала о своей тяжелой беременности

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар рассказала о своей тяжелой беременности первым ребенком. Она поделилась, что набрала больше 30 килограммов, заедая свою неуверенность, а ребенок родился недоношенным, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Асель отметила, что помнит свою первую беременность так, будто это было вчера.

"Юная, неопытная, испуганная, не понимающая себя, не слышащая свой организм и подавляющая свои желания. Я сильно тогда прибавила в весе, при токсикозе я в первые месяцы весила 47 кг, потом резко стала набирать и на роды зашла с весом 78 кг. Сейчас вспоминаю и меня в дрожь бросает.

Воды отошли как сутки, а я ходила, ничего не понимая, родила тогда недоношенного малыша, который лежал неделю в пластикой коробочке далеко от меня. Всю беременность я только и делала, что заедала свою неуверенность, мне не хватало ума получать удовольствие от своего положения. В начале я как-то сопротивлялась себе, а потом что-то так расслабилась и забила на все, и просто поглощала все подряд", - рассказала знаменитость.

По словам девушки, ее дни походили на день сурка: уборка, глажка, просмотры сериалов, поедание всего в холодильнике.

"Я перестала себя любить, я не чувствовала себя женщиной, мне приходилось отпрашиваться днем в ТРЦ, все было под запретом и под тотальным контролем. Мне казалось это правильным, и я думала, что все так живут, что это норма. Эхх, иногда так хочется вернуться в то время, обнять себя маленькую и сказать: "Дерзай, ничего не бойся".

Но пост не об этом. Просто я сейчас смотрю на себя и не налюбуюсь. Я прям кайфую. Состояние женственности и сексуальности только прибавилось, желание краситься и одеваться приумножилось, мысль о том, что я продолжаю привлекать противоположенный пол, закрепляется, словно я ступила на абсолютно новый этап. Этап моей зрелой женственности и красоты. И это прекрасно. Новые ощущения меня будоражат", - призналась Асель.

Подписчики осыпали ждущую второго ребенка актрису комплиментами.

"Даже будучи в положении, такая же сексуальная и изящная", "Самая красивая девушка на свете", "Самая красивая, уверенная в себе, мудрая женщина", - восхитились они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935382-rodila-nedonoshennogo-malysha-asel-askar-rasskazala-o-svoey-tyazheloy-beremennosti-video/

pixel