Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лучше жить отдельно": Динара Бактыбаева высказалась о жизни молодоженов

Опубликовано:

Динара Бактыбаева
Динара Бактыбаева. Фото: instagram.com/dika_strai

Отечественная актриса Динара Бактыбаева выразила свое мнение касательно жизни молодых супругов. Она заявила, что новоиспеченным семьям лучше жить отдельно от родителей, передает NUR.KZ.

Общаясь на своей странице в Instagram с подписчиками, актриса заявила, что жизнь может складываться по-разному, но взрослым людям лучше жить отдельно от родителей - как женатым, так и пока еще свободным от отношений.

"Случаи бывают разные. Но если условия и возможности позволяют, то лучше жить отдельно. И это касается не только молодоженов, но и свободных взрослых детей.

Для родителей мы всегда всегда останемся детьми и, живя вместе, можно незаметно попасть в ловушку "зоны комфорта". Нет стремления расти, развиваться, достигать, когда дом/быт, все налажено. Плюс материальная помощь родителей перекрывает денежный поток детей", - высказалась Динара.

Динара Бактыбаева
Динара Бактыбаева. Скрин: instagram.com/dika_strai

Фолловеры также поинтересовались точкой зренией актрисы на совместное проживание пары до свадьбы. Такую жизнь парня и девушки до брака Динара назвала отличной проверкой на совместимость.

Динара Бактыбаева
Динара Бактыбаева. Скрин: instagram.com/dika_strai

Подписчики также спросили актрису, хотела бы она переехать в другой город или вообще страну.

"Думаем над этим", - честно призналась представительница казахстанского шоу-бизнеса.

Динара Бактыбаева
Динара Бактыбаева. Скрин: instagram.com/dika_strai

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1934594-luchshe-zhit-otdelno-dinara-baktybaeva-vyskazalas-o-zhizni-molodozhenov/

pixel