Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-обладательница титула самой красивой девочки на планете опубликовала в Instagram фото с женихом

Опубликовано:

Тилан Блондо
Тилан Блондо. Фото: Instagram/thylaneblondeau

За Instagram популярной фотомодели и актрисы Тилан Блондо следят свыше четырех миллионов подписчиков. В шестилетнем возрасте девочку назвали "самым красивым ребенком в мире", передает Daily Star.

Модельный бизнес 20-летняя француженка покоряет с малых лет. Тилан уже успела побывать лицом люксовых мировых брендов, как Lacoste, Hugo Boss, Ralph Lauren и многих других. Кроме того, украсила обложки модных журналов L’Officiel Paris, Marie Claire, Vogue.

Дебютировала в качестве актрисы в 14-летнем возрасте в кинокартине Кристиана Дюгея "Белль и Себастьян: Приключение продолжается". В 2018 году вошла в список самых красивых лиц года по версии независимых критиков.

Тилан Блондо - дочь знаменитого футболиста Патрика Блондо и бывшей телеведущей Вероники Лубри. За Instagram девушки следят 4,3 миллиона подписчиков, которых она регулярно радует своими фотографиями.

Недавно девушка опубликовала снимки, где позирует со своим возлюбленным Беном Атталем на отдыхе в Сан-Тропе. Как указал парень в профиле в соцсетях, они с Тилан давно помолвлены.

Напомним, самая красивая женщина в мире Белла Хадид опубликовала фото в бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1928489-eks-obladatelnitsa-titula-samoy-krasivoy-devochki-na-planete-opublikovala-v-instagram-foto-s-zhenihom/

pixel