Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Важно говорить о семейных ценностях": Арман Давлетяров показал архивное видео своей свадьбы

Опубликовано:

Арман Давлетяров с женой
Арман Давлетяров с женой. Кадр видео: instagram.com/arman_dav

Арман Давлетяров опубликовал архивное видео со своей свадьбы, которая состоялась 18 лет назад. За эти годы у супругов родились пятеро детей. Медиаменеджер отметил, что благодарен Всевышнему и жене за их очаг, а также заявил, что смыслом жизни каждого мужчины должна быть семья, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Арман Илюбаевич написал об их с Мавджудой о годовщине свадьбы.

"18 лет вместе, сегодня годовщина нашей свадьбы! В этот день особенно я повторяю: «Спасибо Всевышнему, маме и моей супруге за все, что есть сейчас в нашей жизни. За любовь, веру и поддержку всегда».

Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. В моем случае - любимая мама, любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Все остальное вторично. Я так считаю и никогда не стесняюсь говорить об этом вслух!

Важно, особенно сейчас, говорить о простых семейных ценностях, о любви к родным и детям. О том, что важно и нужно иметь семью, растить детей, любить, уважать и заботиться о своих родителях. В этом и заключается для меня счастье! Любите и будьте счастливы, мои подписчики", - пожелал многодетный отец.

На опубликованных кадрах он танцует свадебный танец с юной женой. Показаны также моменты их совместного досуга, прогулок, отпуска и домашнего чаепития.

Поклонники Давлетярова поздравили его с годовщиной, пожелали счастья и выразили восхищение тем, каким примерным мужем он является.

"Мавжуда - прелесть. Какая вы прекрасная пара! Еще тысячу лет вам счастливой семейной жизни!", "Как вы нежно трогаете волосы жены. Вот бы все мужья так умели", "Живите долго и будьте счастливы", "Какое счастье иметь рядом мужчину, который ценит свою семью. Счастья вам!", "Смотрела бы и смотрела, красивая, нежная, сильная пара, будьте счастливы и здоровы", - прокомментировали пользоветели соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1928403-vazhno-govorit-o-semeynyh-tsennostyah-arman-davletyarov-pokazal-arhivnoe-video-svoey-svadby/

pixel