Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я бы давно здесь виляла попой": беременная Асель Аскар похвасталась ухажерами в Турции (видео)

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар вместе с сыном улетела отдыхать в Турцию. Наслаждаясь морем, солнцем и местной кухней, знаменитость рассказала, как мужчины пытались с ней познакомиться, несмотря на выросший во время беременности животик. Она заявила, что беременность - это не повод "закапывать" в себе женщину, передает NUR.KZ.

В своем Instagram она похвасталась мужским вниманием, которое ей дарят на курорте.

"Только что вернулась из бассейна, и я скажу, что моя самооценка взлетела. И так с ней не было проблем. Я получила столько мужского внимания. Вот у меня есть животик, его невозможно проглядеть, не заметить. Он маленький, но он есть. И хочу сказать, что, оказывается, твое положение не будет стоп-краном для некоторых мужчин. Это только у нас в голове, девочки.

Мужчины притягиваются на нашу сладкую материю. Все-таки повышение сексуальной энергии до беременности дает вот такие результаты. Беременность не повод себя закапывать как женщину, как сексуальную кошечку. Все зависит только от нас самих. Короче, я довольна собой", - заявила Асель.

"Если бы не пузико, я бы давно здесь виляла попой, знакомилась бы", - призналась звезда.

Кроме того, актриса показала свой животик и заявила, что сейчас очень нравится себе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1926175-ya-by-davno-zdes-vilyala-popoy-beremennaya-asel-askar-pohvastalas-uhazherami-v-turtsii-video/

pixel