jitsu gif branding logo appbranding logo app
Шоубиз

    "Я бы давно здесь виляла попой": беременная Асель Аскар похвасталась ухажерами в Турции (видео)

    Асель Аскар
    Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

    Актриса Асель Аскар вместе с сыном улетела отдыхать в Турцию. Наслаждаясь морем, солнцем и местной кухней, знаменитость рассказала, как мужчины пытались с ней познакомиться, несмотря на выросший во время беременности животик. Она заявила, что беременность - это не повод "закапывать" в себе женщину, передает NUR.KZ.

    В своем Instagram она похвасталась мужским вниманием, которое ей дарят на курорте.

    "Только что вернулась из бассейна, и я скажу, что моя самооценка взлетела. И так с ней не было проблем. Я получила столько мужского внимания. Вот у меня есть животик, его невозможно проглядеть, не заметить. Он маленький, но он есть. И хочу сказать, что, оказывается, твое положение не будет стоп-краном для некоторых мужчин. Это только у нас в голове, девочки.

    Мужчины притягиваются на нашу сладкую материю. Все-таки повышение сексуальной энергии до беременности дает вот такие результаты. Беременность не повод себя закапывать как женщину, как сексуальную кошечку. Все зависит только от нас самих. Короче, я довольна собой", - заявила Асель.

    "Если бы не пузико, я бы давно здесь виляла попой, знакомилась бы", - призналась звезда.

    Кроме того, актриса показала свой животик и заявила, что сейчас очень нравится себе.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.