Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оксана Самойлова подарила Джигану цепь с бриллиантами в честь дня рождения

Опубликовано:

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Российский рэпер Джиган отпраздновал свое 36-летие. В честь такого события Оксана Самойлова подарила мужу бриллиантовую цепь, а их трое дочерей поздравили отца в стихотворной форме, передает NUR.KZ.

Свое поздравление бизнесвумен опубликовала в Instagram. Недавно Джиган совместно с казахстанским певцом The Limba выпустил трек "На чиле", о чем Оксана упомянула в тексте.

"Джиган, тебе сегодня 36. Я знаю, что этот год был очень важным для тебя и еще я знаю, что у тебя все получилось. Я хочу, чтобы так было всегда, чтобы все твои желания сбывались, цели достигались и мечты осуществлялись. Я горжусь тобой, и ты сам знаешь, как гордятся тобой наши дети. И пусть мы всегда дарим друг другу такие "стихи", у нас есть все, о чем можно мечтать. Просто будь счастлив каждый день. Ну и конечно, желательно на расслабоне и на чиле", - написала Самойлова.

Оксана также показала видео того, как дети поздравили своего отца стихами, а сама она подарила имениннику бриллиантовую цель с буквой G и львом внутри нее.

После этого вся семья отправилась праздновать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925262-oksana-samoylova-podarila-dzhiganu-tsep-s-brilliantami-v-chest-dnya-rozhdeniya-foto-video/

pixel