Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вначале был ад": Асель Садвакасова поборола страх, простояв около часа на гвоздях

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Казахстанская актриса Асель Садвакасова решила преодолеть все свои страхи и тревоги. Около часа она простояла на гвоздях и примерила роль йога. Асель заверяет, что такая практика позволила ей испытать уверенность, счастье и даже побороть простуду, передает NUR.KZ.

Асель Садвакасова вплотную занялась саморазвитием и выполняет намеченные планы. Актриса решила испытать силу волю, стоя на гвоздях, для чего записалась на практику. Однако едва не передумала.

"У меня началось мощное сопротивление - страх такой и тревога, что у меня заложило нос и начало болеть горло. Утром я начала звонить и говорить, что, наверное, не приду, но что-то внутри меня говорило: "Иди, тебе это необходимо". И я пошла сама через страх.

Когда пришла, тревога дошла до пика, особенно когда учителя начали говорить о том, какие блоки, страхи и зажимы начнут выходить в процессе и что это абсолютно нормально. Я думала уже сбежать, так страшно мне стало", - призналась она.

Встав на гвозди, Асель испытала сильный страх.

"Первые пять минут был ад. Мне так казалось по крайней мере. Мною овладела такая паника, такой страх. Аллилуйя, боль отошла и мы начали медитации. Плакала, улыбалась, танцевала и много благодарила Всевышнего. Я не заметила как пролетело время. Я простояла около часа! И если честно, стояла бы дальше!!! Это уникальный опыт", - говорит актриса.

Она отмечает, что такой опыт позволяет почувствовать уверенность в себе и своей внутренней силе. Кроме того, дарит ощущение счастья, радости. Асель отметила, что после этого и ее простуда ушла сама собой.

Подписчики отметили, что гордятся ею.

"Ну ты красавчик", "Ты умничка, Асель!", "Удачи на пути к самореализации", - написали они.

Напомним, постройневшая Асель Садвакасова поразила фанатов кардинальным преображением.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924242-vnachale-byl-ad-asel-sadvakasova-poborola-strah-prostoyav-okolo-chasa-na-gvozdyah/

pixel