Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не нойте и не плачьте": Айгуль Мукей дала советы, как сделать жизнь позитивней

Опубликовано:

Айгуль Мукей
Айгуль Мукей. Фото: instagram.com/aigulmukei

Казахстанская телеведущая Айгуль Мукей поделилась секретами радостной и успешной жизни. Она озвучила несколько правил, которых придерживается каждый день, передает NUR.KZ.

Айгуль Мукей наслаждается радостью материнства. В каждом дне она старается видеть только позитив.

"Мне часто говорят: "Айгуль, ты такая активная". А я в этой активности нахожу очень много жизненной радости. Кайфую от поставленных целей и их исполнения тем более. Хочу поделиться некоторыми своими жизненными секретами.

Знаете, многие из нас любят поныть без повода. Потому что мелочи, типа больше потратил денег, долго ждал автобус, сломалась труба - это все такая ерунда по сравнению со страшным и глобальным - болезнью или смертью", - написала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Айгуль дала несколько советов, которые ей самой помогают быть счастливее.

"Первый совет: появилась проблема, не нойте, не плачьте, а сразу переходите к поиску решения этой проблемы.

Второй совет: по окончании дня записывайте, что радостного и интересного с вами случилось - улыбка ребенка, его новые слова, блюдо, которое получилось очень вкусным (даже жареная картошка) или лайки в Инстаграме.

Третий совет: составьте список занятий, которые вам очень нравятся, от которых вы кайфуете и делайте что-то из этого списка (примите душ или ванну, нанесите крем на лицо, включите в ютуб музыку любимую или потанцуйте)", - продолжила она.

Теледива также посоветовала заниматься спортом и начать контролировать прием пищи.

"Четвертый совет: спорт. С этим у меня проблемы сейчас, но надо нам всем поднять пятую точку и пойти заниматься.

Пятый совет: перестаньте заедать проблемы, запретите себе пить кока-колу, есть булочки. Я вот не ем после шести сейчас. Я молодец, но на завтрак от хлеба с маслом отказаться не могу", - отметила Мукей.

Напомним, 46-летняя Айгуль Мукей в апреле этого года родила третьего ребенка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1923642-ne-noyte-i-ne-plachte-aygul-mukey-dala-sovety-kak-sdelat-zhizn-pozitivney/

pixel