Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

50-летний участник группы "На-На" женился на поклоннице, которая почти в 2 раза младше него

Опубликовано:

Владимир Политов
Владимир Политов. Кадр из видео: youtube.com/НТВ

Участник группы "На-На" Владимир Политов признался, что в январе этого года женился во второй раз. Избранницей певца стала девушка, которая почти в 2 раза младше Политова.

50-летний участник "На-На" стал гостем шоу "Секрет на миллион" на НТВ. Он рассказал, что его сердце занято, в начале года он женился на 26-летней поклоннице.

Супругу Владимира зовут Ольга. Она приехала из Благовещенска и сейчас работает в крупной транспортной компании.

По словам певца, первая встреча произошла в 2017 году в Благовещенске, где группа "На-На" давала концерт.

"Она написала: "У вас будет выступление, мы с подругой хотим пойти на концерт и после этого сфотографироваться", - рассказал Политов.

Поклонница сумела как-то раздобыть телефон своего кумира, чтобы написать ему эти слова. Пара встретилась зимой.

"Она была во всем теплом, закутанная. На первый взгляд — ничего особенного. Скромная. А потом она мне прислала фотографию. Она красивая", - рассказал певец.

Сообщается, что сначала певец и его поклонница просто переписывались. Вскоре между ними завязались романтические отношения. Владимир предложил Ольге переехать к нему, тем более она мечтала перебраться в Москву после учебы.

Позже пара решила узаконить свои отношения.

Певец мечтает, чтобы Ольга подарила ему сына. У Владимира Политова уже есть дочь, отмечается, что она всего на 5 лет младше его новой избранницы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1919651-50-letniy-uchastnik-gruppy-na-na-zhenilsya-poklonnitse-kotoraya-pochti-v-2-raza-mladshe-nego/

pixel