Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Выигрывают те, кто готов быть опорой": Джуринская порассуждала, как женщины выбирают мужчин

Опубликовано:

Жания Джуринская с мужем
Жания Джуринская с мужем. Фото: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская написала пост, в котором порассуждала, как женщины выбирают мужчин. По ее мнению, на выбор влияют четыре инстинкта. Знаменитость также высказалась о том, какие мужчины имеют больше шансов быть выбранными, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Жания отметила, что мужчины и женщины разные по своей природе, причем не только по физическим параметрам, но и по способу мышления.

"Считается, что мы выбираем партнеров, которые обращаются к нашей врожденной человеческой природе, конкретно к четырем развитым инстинктам – выживанию, половому, родовому и инстинкту взаимности.

Видя в первый раз мужчину, женщина неосознанно оценивает его не только как будущего сексуального партнера, но чаще как отца своих детей. Она сканирует, насколько здоров этот мужчина, насколько сильна его мускулатура. Так исторически сложилось, что женщина выбирает мужчину здорового, крепкого в плечах, со здоровым цветом кожи и блеском в глазах. Несомненно, выигрывают в показателях мужчины, которые готовы взять ответственность и быть опорой семьи", - заявила актриса.

Жания также отметила, что любой женщине важно чувствовать себя защищенной, как с моральной стороны, так и с финансовой.

"Как ни странно, еще один фактор - это аромат мужчины. Мы действительно влюбляемся в запахи и можем определить, насколько нам человек подходит, отталкиваясь от такого нетипичного критерия.

Мы любим говорить, как важно чувство юмора. И вправду, юмор не только показатель интеллекта, но и нюанс, который помогает избежать лишних ссор и поддерживать позитивный взгляд на жизнь. Не зря, при вопросе "какого мужчину ты бы хотела встретить?" - большинство дам отвечает, что у него должно быть хорошее чувство юмора", - убеждена знаменитость.

Кроме того, Джуринская отметила, что женщина, имеющая спокойствие и гармонию в отношениях, не будет иметь проблем со своей сексуальностью и сможет дать здоровое потомство.

Напомним, ранее Жания рассказала, как за две недели заработала на квартиру за 60 миллионов тенге. Она также попросила у мужа новое авто за 65 миллионов тенге, заявив, что он мог бы продать ради этого почку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1919510-vyigryvayut-te-kto-gotov-byt-oporoy-dzhurinskaya-porassuzhdala-kak-zhenschiny-vybirayut-muzhchin/

pixel