Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мечтающая снова стать мамой Мадина Садвакасова с грудничком на руках умилила Сеть

Опубликовано:

Мадина Садвакасова с ребенком
Мадина Садвакасова с ребенком. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Казахстанская певица Мадина Садвакасова опубликовала теплый снимок в соцсети. Артистка запечатлелась с новорожденным ребенком на руках. Накануне она призналась фанатам, что у нее не получается вновь стать матерью, передает NUR.KZ.

41-летняя певица Мадина Садвакасова призналась, что не может забеременеть. Она приложила много усилий: обращалась к разным специалистам, прошла курс лечения, но тщетно. Это очень огорчает артистку и отражается на ее настроении и работе. Мадина отметила, что у нее нет желания сниматься в фотосессиях, заниматься творчеством, однако она обещала взять себя в руки.

Артистка опубликовала фото с грудничком на руках.

"Моя мечта", - лаконично подписала она снимок.

Подписчики умилились снимку и поспешили утешить Мадину. Они уверены, что певица совсем скоро снова станет мамой. И у ее сына появится долгожданная сестренка.

"Пусть Бог поможет", "Пусть сбудется ваша мечта, любимая наша, красивая певица", "Дорогая моя, пусть Всевышний подарит тебе дочурку, такую же славную, как ты сама", "Скоро будет у вас", "Мечты сбываются", "Бог велик, он скоро подарит вам девочку", "Пусть ваши молитвы будут услышаны", "Вы еще станете многодетной мамой", "От чистого сердца желаю вам материнского счастья", "Не переживайте, ваша мечта сбудется обязательно", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1915222-mechtayuschaya-snova-stat-mamoy-madina-sadvakasova-s-grudnichkom-na-rukah-umilila-set/

pixel