Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Два друга еле живы остались": Дмитрий Маликов получил вакцину от COVID-19

Опубликовано:

Дмитрий Маликов в медицинском центре
Дмитрий Маликов в медицинском центре. Фото: instagram.com/dmitriy_malikov

Российский певец и музыкант Дмитрий Маликов сообщил фанатам, что решился на вакцинацию. Как отмечает артист, он не хочет рисковать здоровьем, передает NUR.KZ.

"Долго думал и решился! Слишком риски большие. Еще два друга переболели так, что еле живы остались... А у вас какие мысли?

PS.: Это не реклама. Я здесь делюсь тем, чем считаю нужным", - отметил он в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Дмитрий Маликов в медицинском центре
Дмитрий Маликов в медицинском центре. Фото: instagram.com/dmitriy_malikov

Одни подписчики поддержали Дмитрия, другие не сочли его действия правильными, а третьи и вовсе предположили, что это рекламный ход. Они оставили свои комментарии.

"Не приветствую", "Сомнительно это все", "Надеюсь, до этого не дойдет... Я категорически против", "Всей семьей сделали", "Я не доверяю этой вакцине!", "Почем нынче совесть?", "Верное решение", "Нет, я не буду делать", "Испытания не окончены. Поищите правовые документы. Желаю вам, чтобы в ампуле оказался физраствор", "На камеру-то зачем", "Мы тоже вакцинировались всей семьей", "Сначала говорили, что вакцину нельзя будет делать старикам старше 65! А сейчас вакцинирует всех подряд, чуть ли не в туалетах!", "Сфотографироваться рядом со шприцом - не значит привиться", "Прощай, Дима", "А я еще в марте сделала", "Дмитрий, у вас мало концертов и закончились деньги?" - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1914647-dva-druga-ele-zhivy-ostalis-dmitriy-malikov-poluchil-vaktsinu-ot-covid-19/

pixel