Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ощущение, что я среди близких родственников": Арман Давлетяров рассказал, как его встречают в Казахстане

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

Российский медиаменеджер Арман Давлетяров прилетел в Нур-Султан. Об этом он сообщил в соцсети. Арман признался, что всегда испытывает чувство радости, гордости и любви, когда посещает историческую родину. Он поблагодарил своих подписчиков, которые наперебой стали приглашать его в гости, передает NUR.KZ.

Накануне Арман Давлетяров сообщил, что прилетел в столицу Казахстана. Из окна его отеля виден Байтерек.

"Всего лишь несколько часов в самолете и утром уже в столице Казахстана - Нур-Султане! Как же я люблю прилетать на свою историческую Родину! Это непередаваемое чувство радости, гордости и любви!" - отметил он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

В сторис Арман показал как проводит время - он угощается мясом по-казахски, слушает народные мелодии на домбре и прогуливается по ночной столице. Подписчики, узнав о том, что их любимец прилетел в Нур-Султан, наперебой стали приглашать его в гости.

"Невероятное чувство, когда к тебе относятся с уважением и любовью на твоей исторической Родине! Куда бы я ни зашел, подходят люди, говорят приятные слова, фотографируются, приглашают в гости! Такое ощущение, что я среди близких родственников. Это взаимно, люблю вас всех! Будьте здоровы и счастливы!" - написал он.

Давлетяров поблагодарил своих подписчиков за теплоту и особое отношение.

"У меня весь директ завален вашими приглашениями домой - на бешбармак, на плов. Люди пишут: "Приготовим все, что вы захотите". Все почему-то хотят меня накормить! Спасибо друзья, ваша любовь и особое отношение греют мне душу. Я с большой радостью всегда сюда приезжаю и тепло ваших сердец чувствую каждый день на каждом шагу", - сказал он.

Казахстанцы выразили свое уважение и отметили, что всегда рады приезду Армана домой.

"Так ведь весь Казахстан знает и уважает вас! Ваша очаровательная улыбка, ваша большая дружная семья очаровала нашу страну!", "Это же наш казахстанский менталитет", "Приезжайте в Ерейментау. Так и быть, кормить будем аккуратно - вместо теста капустные листья. ПП бешбармак", "Арман, мы вас очень любим и уважаем и всегда ждем вас,️ гордимся вами", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1914502-oschuschenie-chto-ya-sredi-blizkih-rodstvennikov-arman-davletyarov-rasskazal-kak-ego-vstrechayut-v-kazahstane/

pixel