Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анна Семенович: Неважно, сколько раз ты упадешь, главное, как быстро ты встанешь

Опубликовано:

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich

Российская актриса и певица Анна Семенович вспомнила об участии в Чемпионате мира по фигурному катанию. Падение на льду стало большим потрясением для юной фигуристки. Семенович призывает не опускать руки в любой ситуации, передает NUR.KZ.

Анна Семенович поделилась архивным видео в Instagram.

"Неважно, сколько раз в этой жизни ты упадешь, главное, как быстро ты встанешь и продолжишь. Это падение в оригинальном танце на Чемпионате Мира буквально свалило нашу пару! Обидно было ужасно, мое лезвие наехало на небольшой декоративный камушек от костюмов предыдущей пары. И это падение откинуло нас почти на 7 мест вниз.

Идеально откатанная программа и в конце такая досадная случайность. Вы знаете, мне иногда до сих пор снится один и тот же страшный сон: как я падаю на Чемпионате Мира и не могу встать, я просыпаюсь в страхе, глотая воздух и всегда вспоминаю этот прокат", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Этот случай научил Анну не сдаваться и не впадать в уныние.

"Вот, что хочу вам сказать, мои любимые. Я встала тогда и с улыбкой закончила танец, хотя мне хотелось рыдать. Я встала и тогда, когда моя карьера в фигурном катании оборвалась на самом пике. Встала, когда для меня закончились "Блестящие". И вставала еще много раз, когда с надеждой начинала новые отношения с мужчиной!" - пишет актриса.

Семенович призывает своих подписчиков быть сильнее проблемы.

"Если ты вдруг споткнулся и упал, не кисни - бери себя в руки! Собирай всю волю в кулак и вставай. Сначала прорыдайся, а потом потихоньку поднимай голову, опирайся на ноги и иди дальше. Если у меня получилось, то и у тебя получится! Попробуй, впереди очень много интересного и это все для тебя", - заверила Анна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1909146-anna-semenovich-nevazhno-skolko-raz-ty-upadesh-glavnoe-kak-bystro-ty-vstanesh/

pixel