Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Скучаю по папе": Дарья Александрова показала горькие слезы дочери из-за ухода отчима

Опубликовано:

Супруг и дочь Дарьи Александровой
Супруг и дочь Дарьи Александровой. Кадр видео: instagram.com/dariya_aleksandrova

Казахстанская актриса Дарья Александрова показала, как ее маленькая дочь реагирует на уход отчима из дома. Мужчина просто собрался уйти на работу, однако это вызвало горькие слезы у девочки, которая называет его папой, передает NUR.KZ.

Похожее видео опубликовал накануне Айкын, показав, как он и его маленькая дочь переживают уход из дома Жулдыз Омиргали. Правда, позже оказалось, что певица отлучилась всего на полтора часа для участия в съемках. Пользователи соцсети осудили его за подобную шутку, посоветовав больше не говорить, что жена ушла от него.

Теперь Дарья Александрова пошутила в видео, что муж уезжает от нее, и показала, как он собирает вещи. Как оказалось, Сергей Пасюков всего лишь собрался на тренировку.

На видео также показано, как старшая дочь актрисы от первого брака горького плачет из-за ухода отчима.

"Скучаю по папе", - объясняет Мия, после чего бежит обнять отчима.

Далее следуют милые кадры, на которых Сергей целует падчерицу и объясняет, что вернется домой. Плачущую малышу пришлось успокаивать и маме, и няне.

Напомним, ранее Дарья показала, как возлюбленный отреагировал на известие о ее беременности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1907185-skuchayu-po-pape-darya-aleksandrova-pokazala-gorkie-slezy-docheri-iz-za-uhoda-otchima-video/

pixel