Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хорошие отношения просто так не получаются": Давлетяров рассказал о супружеской жизни

Опубликовано:

Арман Давлетяров с семьей
Арман Давлетяров с семьей. Фото: instagram.com/arman_dav

Арман Давлетяров поделился секретами счастливой супружеской жизни и хороших отношений. По словам медиаменеджера, для построения таких отношений необходимо терпение людей, которые хотят быть вместе, передает NUR.KZ.

О счастливой семье Давлетяров порассуждал в Instagram.

"Нас часто спрашивают, как вы столько лет вместе и у вас хорошие отношения в семье? Хорошие отношения просто так не получаются. Они требуют времени и терпения двух людей, которые хотят быть вместе. И я всегда добавляю , что семейная жизнь - это ежедневная работа, где надо прилагать усилие и порой идти на компромиссы! А самое главное - надо любить друг друга! Любите и будьте любимы!" - написал Арман Илюбаевич.

"Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет", - писал также ранее Давлетяров.

Поклонники выразили свое согласие с ним и восхищение его семьей.

"Молодец вы, Арман, что постоянно говорите о семейных ценностях - это прямо льется с вашей странички: уважение и умение ценить мудрость и возраст старших, лелеять малышей, показывать, каким должен быть мужчина и глава семьи", "Арман! Вы во всем какой-то правильный и настоящий - лучший пример для многих взрослых мужчин и подростков! А вы для меня - удивительное рядом", "У вас великолепная семья. Просто загляденье", "Арман, вы хороший семьянин, у вас красавица-супруга и дети, берегите себя, будьте счастливы!" - написали подписчики.

Напомним, ранее мы писали, что Давлетяров восхитил подписчиков видео с сыном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905488-horoshie-otnosheniya-prosto-tak-ne-poluchayutsya-davletyarov-rasskazal-o-supruzheskoy-zhizni/

pixel