Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вот как надо откупаться от измен": Джиган подарил Самойловой авто за 154 млн тенге (фото, видео)

Опубликовано:

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Оксана Самойлова получила в подарок от супруга шикарный Rolls-Royce Ghost. Модель отметила, что в России эта машина есть пока только у нее, передает NUR.KZ.

Роскошной машиной, полученной от Джигана, бизнесвумен похвасталась в Instagram.

Она пояснила, что муж подарил ей новую машину просто так, без повода. Причем, по словам Оксаны, такой автомобиль в России есть только у нее.

"Наконец-то приехал мой долгожданный подарочек, мой новенький красавчик, серый штормик", - написала модель.

Фото Самойловой с новой машиной за половину суток набрало более миллиона "лайков".

Девушка также показала, как впервые увидела свой шикарный подарок.

Она пошутила, что детей будет возить в багажнике, чтобы они не испачкали белый салон авто.

Как сообщает Рен-ТВ, стоимость такой машины варьируется от 28 до 35 миллионов рублей (от 154 до 193 миллионов тенге).

Поклонники Оксаны порадовались ее дорогому презенту. А некоторые посчитали, что такими поступками Джиган пытается загладить свое чувство вины, которым до сих пор мучается.

"Денис компенсируется перед супругой на 100 из 100. Чувство вины - самое непереносимое чувство в психологии", "Больше нет вопросов, почему она его простила", "Ну, за такие подарки можно простить все на свете", "Вот как нужно откупаться от измен", "Если и извиняться, то только так", - написали фолловеры.

Несколько дней назад модель перенесла операцию на груди, о чем также рассказала в Instagram. Самойлова заменила грудные импланты на новые. Ей прописали постельный режим после маммопластики, но соблюдать бизнесвумен его не стала.

Напомним, год назад Оксана Самойлова вскоре после рождения четвертого ребенка подала на развод с Джиганом из-за его измен. Однако позже бизнесвумен передумала, решив сохранить семью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1904545-vot-kak-nuzhno-otkupatsya-ot-izmen-dzhigan-podaril-samoylovoy-avto-za-165-mln-tenge-foto-video/

pixel