Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Аскар: Я не та женщина, которая будет довольствоваться тем, что есть

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар порассуждала на тему взаимоотношений мужчин и женщин. Она уверена, что каждый должен выполнять свое предназначение в этой жизни, передает NUR.KZ.

Асель Аскар поделилась красивой фотосессией в Instagram.

"Посмотрите на эти волшебные кадры. Платье, образ, локация, свет - все так идеально сложилось", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики выразили свое восхищение.

"В северном сиянии сказочная красавица", "Красота", "Снежная", "Сказочные кадры", "Вау, это божественно", - отреагировали фанаты.

В сторис актриса рассказала о том, как озвучила мужу свою позицию в самом начале отношений.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

"Я не та женщина, которая будет довольствоваться тем, что есть. Я не та женщина, которая будет зашивать заплатки на дырах. Я буду всегда хотеть больше. Я та, которая будет всегда желать лучшую жизнь", - заявила она супругу.

Отношения - это свое государство со своими правилами, уверена Асель. Она дала совет своим подписчицам.

"Никогда не пытайтесь понравиться своему мужчине. Будьте настоящей. Не жалейте мужчину. На то он и есть мужчина, чтобы жалеть и оберегать вас. Не пытайтесь его понимать. Не оценят", - убеждена актриса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1902627-asel-askar-ya-ne-ta-zhenschina-kotoraya-budet-zashivat-zaplatki-na-dyrah/

pixel