Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вполне нормальная сумма": Асель Сагатова рассказала о своем заработке в 500 тенге

Опубликовано:

Асель Сагатова
Асель Сагатова. Фото: instagram.com/asselsagatova

Асель Сагатова вспомнила о своем первом заработке. В 12 лет актриса попробовала силы в качестве промоутера и начала рекламировать сыр. Это дало девочке-подростку возможность почувствовать финансовую независимость, передает NUR.KZ.

Асель Сагатова сейчас находится в Южном Казахстане. Познакомиться с достопримечательностями Сарыагаша ей помогла местная ребятня. Юные экскурсоводы получили за это свое вознаграждение.

"Глядя на ликование сарыагашских мальчишек после того, как они получили свой гонорар за проведение экскурсии, я вспоминаю себя в возрасте 12-13 лет и свой первый настоящий заработок - 500 тенге за час работы в качестве промоутера (мы рассказывали людям о сыре «Чечил» и предлагали его продегустировать).

Помню, с какой гордостью принесла заработанный сыр домой и объявила о наличии своих собственных карманных средств. Первый заработок дал почувствовать, как здорово быть независимым в материальном плане человеком!

Это сейчас звучит смешно, а тогда вполне себе нормальная сумма", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики восхитились историей Асель.

"Вы сама скромность и простота Асель ханым!!!", "Молодец, Аселя. Классная история", "Супер история, мотивационная для молодежи", "Как школьница", "Да, конечно, 500 тенге - это была куча денег. В таком возрасте вас промоутером взяли, я в этом возрасте в классики играла", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899675-vpolne-normalnaya-summa-asel-sagatova-rasskazala-o-svoem-zarabotke-v-500-tenge/

pixel