Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мотоцикл, смартфоны и куча игрушек: какие подарки получают дети российских звезд

Опубликовано:

Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми. Фото: https://www.instagram.com/borodylia/?hl=ru

Жизнь детей знаменитостей отличается от всех остальных: море внимания с рождения, вращение в кругу селебрити и, конечно, дорогостоящие подарки. Предлагаем посмотреть нашу небольшую подборку о том, какие подарки получили в течение последнего года дети российских звездных родителей.

Дочери Ксении Бородиной Теона и Маруся

В декабре прошлого года маленькая Теона отметила пятилетие. В подарок девочка получила iPhone, брендовые туфли, платье, детскую косметику, плюшевую шубку и куклы в наборах для игры с ними. Все это было запаковано в огромные коробки, которые малышка поочередно открывала.

Больше всего, конечно, она обрадовалась новому телефону от Apple.

Старшая дочь Бородиной Маруся отпраздновала летом прошлого года 11-летие.

В подарок она получила светящийся скейтборд, много новой одежды и шикарный набор косметики, которой увлекается Маруся. Кроме того, в ее честь Ксения устроила нещабываемый праздник.

День рождения Маруси
День рождения Маруси. Фото: instagram.com/borodylia

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри

На свое семилетие, которое праздновалось в сентябре 2020 года, близнецы Галкины получили планшеты и конструкторы.

Сын Филиппа Киркорова Мартин

Мальчик получил по случаю своего восьмилетия в июне 2020 года мотоцикл. Его подарил Мартину Тимати. Увидев подарок, даже сам Филипп Киркоров не смог сдержать возглас удивления и восхищения.

Мартин Киркоров
Мартин Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

По случаю рождения в сентябре прошлого года Арсения Плющенко звездные родители получили множество подарков и поздравлений. Но самым полезным подарком малышу стала коляска Baby Dior. Стоимость такой коляски с люлькой составляет 6,4 тысячи долларов. Сумка к ней стоит 2,3 тысячи долларов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1898327-motocikl-smartfony-i-kuca-igrusek-kakie-podarki-polucayut-deti-rossiiskix-zvezd/

pixel