Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все своим трудом": дочь Жанар Айжановой купила отцу машину

Опубликовано:

Айжулдыз Адайбекова
Айжулдыз Адайбекова. Фото: instagram.com/aizhuldyz_adaibekova

Молодая актриса и дизайнер Айжулдыз Адайбекова рассказала в соцсетях, что осуществила мечту отца. Она купила ему новую машину любимой марки. Девушка пишет, что обошлась без рекламы и гивов, и заработала деньги своим трудом, передает NUR.KZ.

Айжулдыз сообщила в Instagram, что скоро и сама будет кататься на новом авто. Правда, машина будет другой марки, поскольку у нее с отцом разные предпочтения.

"У меня вообще нет гивов и рекламу я не делала у себя на страничке. Все своим трудом! Просто хочу сказать, надо иметь четкие цели! Деньги - всего лишь нужный атрибут, который появится в нужный момент!" - уверена актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Девушка пишет, что никогда не боялась осуждения. Угодить каждому не под силу, считает она.

"Одеваюсь так, как хочу. Даже мой Инстаграм слегка странный, но в этом и есть моя прелесть! Да, я не надеваю каблуки и не фоткаюсь с цветами. Да, я знаю казахский язык в совершенстве, но пишу посты в основном на русском. Да, я люблю пахать, как мужик", - пишет Айжулдыз.

Дочери известной певицы Жанар Айжановой нравится раскрывать людей, помогать им и делиться опытом на марафонах.

"Даже если иногда мне пишут, что мол я такая юная, ну а че ты учишь всех жить? Сорри, конечно, но это уже тупые старые стереотипы.

Чтобы стать мудрым, не обязательно надо прожить 70 лет. Сейчас люди другие и, соответственно, и мышления! Поэтому никогда не жди одобрения от всех.

Хочешь чего-то добиться, смело пробуй! Все равно всем не угодишь", - заявляет актриса.

Подписчики поддержали Айжулдыз, они убеждены, что девушка права в своих суждениях.

"Молодчинка. Так держать", "Обожаю и уважаю", "Красава", "Не по годам мудрая", - отметили поклонники.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1898285-vse-svoim-trudom-doc-zanar-aizanovoi-kupila-otcu-masinu/

pixel